Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Brûly, 12/05/2018, BEL - Course la Brûlisienne
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Enfants - 1500m Insc.: 23, Part.: 17, Classés: 17  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. LECHAT LUCIE 0:05:27
    2. VOLTOLINI ENOLA 0:05:32
    3. LAMBERT OPHELIE 0:06:33
     
    Hommes - Top
    1. DE PESTEL SYLVÈRE 0:05:45
    2. CALLENS MATHIS 0:05:46
    3. LAMBERT NICOLAS 0:06:10
     
    Par catégories
    minf LECHAT LUCIE 0:05:27
    pupf VOLTOLINI ENOLA 0:05:32
    minm DE PESTEL SYLVÈRE 0:05:45
    pupm CALLENS MATHIS 0:05:46


    2.   Enfants - 500m Insc.: 77, Part.: 66, Classés: 66  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. DROMELET CLEMENCE 0:01:39
    2. CABARAUX ALIZA 0:01:40
    3. WULLAERT LAUREEN 0:01:55
     
    Hommes - Top
    1. DARDENNE NICOLAS 0:01:47
    2. RIFFLART NATHAN 0:01:47
    3. BESSON THEO 0:01:50
     
    Par catégories
    benf DROMELET CLEMENCE 0:01:39
    benm DARDENNE NICOLAS 0:01:47
    pupf FAVERET CLARA 0:01:57
    pupm HENRARD NOAH 0:02:12


    3.   4.6KM Insc.: 123, Part.: 85, Classés: 85  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. GHISLAIN MAXIMILIEN 0:17:29
    2. DUBUC JUSTIN 0:17:46
    3. LECHAT JEAN 0:18:52
     
    Femmes - Top
    1. FRAHTIA ALIA 0:21:39
    2. TAMINIAU ELISE 0:21:44
    3. LECHAT ELISE 0:22:05
     
    Par catégories
    tcm GHISLAIN MAXIMILIEN 0:17:29
    cm DUBUC JUSTIN 0:17:46
    sm BAULOYE DORYAN 0:21:18
    sf FRAHTIA ALIA 0:21:39
    cf TAMINIAU ELISE 0:21:44
    tcf COLOT MARIE 0:23:48
    ve BIOT ALEX 0:26:36
    ai SEPTON LUCIE 0:29:30


    4.   10,11km Insc.: 143, Part.: 115, Classés: 115  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BAÏOLET NICOLAS 0:39:52
    2. BRACONNIER MIGUEL 0:41:26
    3. RIFFLART DAMIEN 0:41:37
     
    Femmes - Top
    1. FOULON MARIE-CHRISTINE 0:53:02
    2. LEGRAND SYLVIANE 0:54:23
    3. CAPITAINE STÉPHANIE 0:55:03
     
    Par catégories
    sh BAÏOLET NICOLAS 0:39:52
    ve1 TOUZEAU JEAN PIERRE 0:42:36
    ve2 THOMAS DOMINIC 0:43:46
    ve4 GUY PIERRE 0:48:06
    ve3 CHATEL DANIEL 0:49:17
    ai4 FOULON MARIE-CHRISTINE 0:53:02
    ai3 LEGRAND SYLVIANE 0:54:23
    ai1 CAPITAINE STÉPHANIE 0:55:03
    ai2 GOMES NATHALIE 0:55:05
    sf BARBENÇON ANGÉLIQUE 0:55:39


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage