Espace membre
ImprimablePdf
Bouillon, 09/09/2017, BEL - Belgian Enduro Cup #6 - Grand Raid Godefroy Enduro
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Spéciale 1 Insc.: 289, Part.: 289, Classés: 289  

  • Classement
  • Top
    1. OGET Ludovic 0:02:56
    2. MARYNS Loïc 0:03:03
    3. BERTRAND Gilles 0:03:05
    4. DE VOCHT Bart 0:03:06
    5. BRUWIERE Olivier 0:03:06
     
    Par catégories
    eli OGET Ludovic 0:02:56
    ma1 BERTRAND Gilles 0:03:05
    jun FRANCK Gilles 0:03:16
    cad DEBOIS Jonas 0:03:19
    el GOETHALS Jeffry 0:03:21
    ma2 COMPÈRE Benoit 0:03:25
    ma3 EVRARD Bruno 0:03:51
    dam MARCHAL Alexandra 0:03:53


    2.   Spéciale 2 Insc.: 284, Part.: 284, Classés: 284  

  • Classement
  • Top
    1. OGET Ludovic 0:02:58
    2. MAGS Johnny 0:02:59
    3. MARYNS Loïc 0:03:00
    4. DE VOCHT Bart 0:03:04
    5. SOUSSIGNE Julien 0:03:08
     
    Par catégories
    eli OGET Ludovic 0:02:58
    ma1 CASTEELS Nicolas 0:03:12
    jun SCELLIER Alexandre 0:03:15
    cad DEBOIS Jonas 0:03:17
    ma2 HYLKEMA Herman 0:03:26
    el GOETHALS Jeffry 0:03:28
    ma3 DESAGHER Gilles 0:03:36
    dam MARCHAL Alexandra 0:03:39


    3.   Spéciale 3 Insc.: 275, Part.: 275, Classés: 275  

  • Classement
  • Top
    1. OGET Ludovic 0:03:06
    2. MAGS Johnny 0:03:10
    3. SOUSSIGNE Julien 0:03:20
    4. CASTEELS Nicolas 0:03:20
    5. BERTRAND Gilles 0:03:21
     
    Par catégories
    eli OGET Ludovic 0:03:06
    ma1 CASTEELS Nicolas 0:03:20
    jun SCELLIER Alexandre 0:03:26
    cad DEBOIS Jonas 0:03:32
    ma2 HYLKEMA Herman 0:03:41
    ma3 DESAGHER Gilles 0:03:52
    el GILET Baptiste 0:03:59
    dam MARCHAL Alexandra 0:04:18


    4.   Spéciale 5 Insc.: 263, Part.: 263, Classés: 257  

  • Classement
  • Top
    1. OGET Ludovic 0:03:05
    2. MARYNS Loïc 0:03:06
    3. SOUSSIGNE Julien 0:03:07
    4. MAGS Johnny 0:03:09
    5. DE VOCHT Bart 0:03:09
     
    Par catégories
    eli OGET Ludovic 0:03:05
    ma1 CASTEELS Nicolas 0:03:13
    cad DEBOIS Jonas 0:03:18
    el GOETHALS Jeffry 0:03:22
    jun FRANCK Gilles 0:03:25
    ma2 HUBERT Manu 0:03:33
    ma3 EVRARD Bruno 0:03:36
    dam MARCHAL Alexandra 0:04:00


    5.   Spéciale 6 Insc.: 262, Part.: 262, Classés: 256  

  • Classement
  • Top
    1. OGET Ludovic 0:01:58
    2. SOUSSIGNE Julien 0:02:04
    3. MAGS Johnny 0:02:04
    4. BERTRAND Gilles 0:02:05
    5. DANIELS Nicolas 0:02:06
     
    Par catégories
    eli OGET Ludovic 0:01:58
    ma1 BERTRAND Gilles 0:02:05
    jun FRANCK Gilles 0:02:10
    cad DEBOIS Jonas 0:02:13
    ma2 GEORGES Laurent 0:02:20
    el GILET Baptiste 0:02:22
    ma3 EVRARD Bruno 0:02:26
    dam MARCHAL Alexandra 0:02:28


    6.   Classement final -  

  • Général


  • 7.   Classement général -  

  • Après Bouillon


  • Chronométrage électronique

    Service de chronométrage