Espace membre
ImprimablePdf
Malonne, 04/02/2018, BEL - Championnat Provincial Namurois Cross Country
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 29  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. LEFEBVRE LUCIE 0:01:57
    2. DERYCKE CLÉO 0:02:01
    3. ANDRÉ CHLOÉ 0:02:02
     


    2.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. COLLARD HENRY 0:01:52
    2. CHILIADE BARNABÉ 0:01:57
    3. HODY SOAN 0:01:59
     


    3.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. PIRE ANNA 0:04:02
    2. DUPONT JULIETTE 0:04:07
    3. LOYENS EMMA 0:04:08
     


    4.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. PETER TIM 0:03:55
    2. SWINNEN ELIOTT 0:04:01
    3. LABAR FLORENT 0:04:02
     


    5.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. COMPERE NICOLAS 0:14:38
    2. DUBOIS THOMAS 0:14:42
    3. NUYTTEN MAXIME 0:14:50
     


    6.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES Insc.: 21, Part.: 21, Classés: 21  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. COLLETTE FLORA 0:04:35
    2. BELCHE OCÉANE 0:04:43
    3. GOFFIN SOPHIE 0:04:50
     


    7.   CAD M Insc.: 15, Part.: 15, Classés: 15  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LABAR CLÉMENT 0:08:12
    2. DEMANET GREGOIRE 0:08:36
    3. PIRSON SACHA 0:08:44
     


    8.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS Insc.: 19, Part.: 19, Classés: 19  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. JORDENS BRICE 0:04:21
    2. DELVIGNE LUCA 0:04:23
    3. DETAILLE SACHA 0:04:24
     


    9.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES Insc.: 3, Part.: 3, Classés: 3  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. FRAHTIA ALIA 0:11:40
    2. MERCIER AMANDINE 0:12:07
    3. FAVEAUX ROXANE 0:13:03
     


    10.   JUNIOREN DAMES - JUNIORS DAMES Insc.: 1, Part.: 1, Classés: 1  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. DELHAYE EMELYNE 0:18:25
     


    11.   MASTERS DAMES - MASTERS DAMES Insc.: 10, Part.: 10, Classés: 10  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. RABEUX CHRISTINE 0:18:37
    2. BUZIN DONATIENNE 0:18:49
    3. DESTREE MARIE 0:19:22
     


    12.   SENIOREN DAMES - SENIORS DAMES Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. BIHAIN AMÉLIE 0:15:46
    2. GERARDY ALINE 0:16:04
    3. SOENEN VIRGINIE 0:16:51
     


    13.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES Insc.: 15, Part.: 15, Classés: 15  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. TROUSSART NOÉMIE 0:06:20
    2. MVE-OBIANG MIA 0:06:31
    3. DEVOS JULIE 0:06:37
     


    14.   KORTE CROSS VROUW - CROSS COURT DAMES Insc.: 12, Part.: 12, Classés: 12  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. LIGOT MARIE 0:06:11
    2. SENSEE HELENE 0:06:37
    3. SÜTÖ MANON 0:07:21
     


    15.   KORTE CROSS HEREN - CROSS COURT HOMMES Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 25  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. CELLIER ALEXANDRE RODOLPHE 0:09:04
    2. LIBOIS JOACHIM 0:09:13
    3. DUMOULIN ROMAIN 0:09:33
     


    16.   JUNIOREN HEREN - JUNIORS HOMMES Insc.: 4, Part.: 4, Classés: 4  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DEGEIMBRE MARTIN 0:25:43
    2. THIRION FRANÇOIS 0:26:24
    3. PONCELET KYLIAN 0:27:46
     


    17.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 26  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DEMAERSCHALK JÉRÔME 0:25:05
    2. MOUCHET STEPHANE 0:25:17
    3. PASQUASY FABIEN 0:25:31
     


    18.   SENIOREN HEREN - SENIORS HOMMES Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BRANDENBOURG MICHAEL 0:27:45
    2. HOWET FLORIAN 0:28:24
    3. MARINX BASTIEN 0:28:26
     


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage